772b58cb

Трёхмерный изометрический стелс-экшен Seven: The Days Long Gone выйдет 1 января

Чешская организация IMGN.PRO назвала, что разработка трёхмерной изометрической стелс-игры Seven: The Days Long Gone вышла на финальную непосредственную. Мастерская Fool’с Theory продемонстрировала свежий трайлер, и рассказала, что пресс релиз пройдет 1 января.



Также создатели сообщили о призе за декорирование ориентировочного предзаказа (набор эксклюзивной брони Shadowhand) и продемонстрировали цифровую коллекционную версию. Купить игру можно в супермаркетах GOG, Humble и Steam, впрочем, на день сочинения вести заказ в Steam был недосягаем. Обычное издание в GOG стоит 629 руб; до релиза будет действовать 10-процентная скидка (отправная стоимость составляет 699 руб).


Увеличенное же издание Seven: The Days Long Gone Диджитал Collector’с Edition до релиза обойдётся вам в 899 руб (на него также идет 10-процентная скидка). В его состав, кроме самой игры, входят цифровой артбук, карта мира, мелодия и руководство.


В настоящее время проект заявлен лишь для ПК (Виндоус). О возможности перевода на иные программы творцы ничего не передают, заявляя, что в настоящее время всё их внимание сосредоточено на ПК. Играть будем за мастера-вора Тириэля (Teriel), который волею варианта оказывается на острове-тюрьме Пе (Peh). Хуже того, в голове у него звучит некоторый голос он требует безоговорочного повиновения и угрожает, что в случае неподчинения выкарабкаться с острова не выйдет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий