772b58cb

CoolerMaster на «ИгроМир-2017»: демонстрация новостей и более 150 систем на стендах демонстрации


В 2018 году CoolerMaster отказалась от своего стенда на выставке, однако это совершенно не означает, что организация обогнала «ИгроМир» стороной! Наоборот, она находилась повсюду: комплектации с применением корпусов и систем остывания CoolerMaster скрашивали, представляется, каждый третий стенд события – всего организация совместно с компаньонами приготовила для «ИгроМира» более 150 ПК!

Комплектации с применением корпусов Cooler Мастер MasterCase PRO 5 Nvidiа GTX Edition скрашивали, представляется, абсолютное большинство щитов события. Не менее 120 подобных ПК организация Nvidiа поместила в самых лучших игровых зонах компаньонов «ИгроМира»: Red Square, Fortnite, Middle-earth: Shadow of War, Total War: Warhammer 2 и Blizzard.

При этом CoolerMaster еще и продемонстрировала уйму новостей:

Cosmos II 25th Anniversary Edition. Это торжественная модификация известного Cosmos, посвященная 25-летию компании.

Cosmos C700P. Новая модель в серии Cosmos. Многогранность – один из основных принципов MasterConcept, которые служат прототипом данной новинки. У клиента должна быть вероятность расположить все детали в каркасе как раз так, как ему хочется. Характерная линия серии Cosmos – железные ручки, которые сейчас смотрятся не менее актуально, однако всё также прекрасно осуществляют собственную транспортировочную функцию. Отчасти новинка сделана из алюминия, что относится к элементам бизнес-класса. Ландшафтная панель из закалённого стекла с меандрическими концами по двум граням дает возможность пересмотреть все детали системы. Заканчивает всю данную красоту светодиодная подсветка, которой можно распоряжаться с помощью особого тумблера на панели ввода/вывода.

H500P. Новая модель в серии корпусов для ПК HAF. Интересно то, что эта новинка будет показана всему свету только в начале октября, у нас же есть вероятность увидеть ее здесь, на Игромире. Новинка обрела спортивный тип, 2×200 миллиметров RGB-вентилятора на главной панели. Бесцветные побочные стены открывают вероятность показывать внутреннее место и начинку вашей комплектации. Данная новинка показана на стенде Intel, в него расположили жидкостное остывание MasterLiquid Pro 120, БП MasterWatt Maker 1200, 2 сета светодиодных полосок от Cooler Мастер Universal Single Color LED Strip.

На стенде Intel все игровые автомашины собраны в свежих корпусах MasterBox 5, это новинка, которая обрела иллюзорную побочную панель и просвечивающую фронтальную консоль. Конфигуратор производств:

  • корпус: Cooler Мастер MasterBox 5
  • СВО: Cooler Мастер MasterLiquid Pro 120
  • БП: Cooler Мастер G750М
  • кулера: 3 штук. MasterFan Pro 120 RGB Эйр Pressure + RGB Controller.

Но на стенде Asus открылось истинное моддинг-шоу. Отечественный моддер Сергей Мнёв в течение всего «ИгроМира-2017» собирал собственные планы: APEX, APEX II, ZENITH, моддинг Cooler Мастер Cosmos II 25th Anniversary Editon и новинку C700P. Это шоу можно было смотреть с субботы по воскресенье.

Сразу же рисовался чемпион интернационального моддингового состязания Case Mod World Серии 2017 – каркас Vega, сделанный отечественным моддером Андреем Лобачевым. Первая победа жителя России в истории чемпионата! В базу Vega лег каркас MasterCase 5.

Организация Cooler Мастер активно сохраняет подобных энтузиастов, чем придает большой вклад в формирование культуры моддинга в РФ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий