772b58cb

Devolver Диджитал рассказала о 250 млн. реализованных копий Absolver

Создатели из Sloclap и издательство Devolver Диджитал поделились светлыми вестями — особенный сетевой файтинг Absolver разошёлся тиражом 250 млн. копий. По подобному случаю разработчики произвели большое восстановление с 6-ю особыми масками, основанными на распространенных играх от Devolver.

Все маски располагаются в локации Guidance Bridge. Игроки могут надеть виды героев из Hotline Miami, Enter the Gungeon, Mother Russia Bleeds, The Talos Principle, Shadow Warrior 2 и RUINER.

Также восстановление поправило много погрешностей, появившихся после релиза проекта. Как передают творцы, не без помощи общества игроков у них получилось достичь намного большей устойчивости онлайн-соединения, ретрансляции компьютеров на определённых территориях, хранения документов и других частей Absolver.


Со дня релиза игры ещё не прошло месяца, однако вскоре Absolver будет крупнейшим планом в истории Devolver. В настоящее время создатели продолжают решать остальные технологические вопросы, и готовят особый текст, и в том числе свежие режимы, функции и добавления.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий