772b58cb

Клавиатура Logitech CRAFT обрела эксклюзивный критический тумблер «Корона»

Организация Logitech продемонстрировала передовую беспроводную клавиатуру под наименованием CRAFT: новинка выйдет на рынок на рынке России в начале сентября.



Ключевая особенность устройства — эксклюзивный умный тумблер «Корона», размещенный в высшей левой части. Данный контроллер упростит работу со многими платформами: благодаря ему клавиатура предлагает новый метод оперативного доступа к особым приборам.

Система распознаёт дополнение, которое применяется в настоящее время, и даёт мгновенный и комфортный доступ к нужным функциям. Так, коснувшись, нажав либо завернув тумблер, можно выверять насыщенность, контраст и насыщенность картинки в Adobe Photoshop, формировать и налаживать диаграммы в Майкрософт Эксель, повысить либо снизить шрифт в программах для работы с бумагами, к примеру, в Майкрософт Ворд.

Установка особых профилей в Logitech Options дает возможность предельно облегчить созидательный процесс при функционировании с Adobe Photoshop CC, Adobe Illustrator CC, Adobe Premiere Pro CC, Adobe InDesign CC, Майкрософт PowerPoint, Эксель и Ворд.


Новинка сохраняет 2 вида беспроводного включения — за счет USB-ресивера Logitech Unifying либо с помощью технологии Блютуз Low Energy. Клавиша Easy-Switch дает возможность перекидываться между каждыми 3-мя подключёнными устройствами.

Клавиатура одарена «интеллектуальной» подсветкой клавиш, которая откликается на положение рук и автоматом подстраивает насыщенность под изменяющееся освещение в комнате.

Размеры составляют 430.3 × 148,8 × 9,9 миллиметров (высота на стороне «Короны» — 32,1 миллиметров); весит изделие 960 граммов.

Купить клавиатуру Logitech CRAFT будет можно по приблизительной стоимости 13 000 руб.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий