772b58cb

2 свежих ролика Call of Duty: WWII посвящены союзникам

Activision и мастерская Sledgehammer Games продолжают повествовать о сюжетной кампании наступающего шутера Call of Duty: World War II. Если раньше нас представили с главными участниками подразделения, то в этот раз 2 длинных ролика говорят о союзниках, которые также будут находиться в игре.



1-ое видео посвящено майору Артуру Кроули, который с мая 1938 года служил в английском экспедиционном каркасе, но в начале июля 1940 года стал особым представителем и занялся исполнением небезопасных и важных заданий в тылу неприятеля, и помощи противодействию во Франкфурте. Он характеризуется как специалист по диверсиям и дезинформации врага, способен внедриться в гарнизон маскируясь под германского генерала.

Другой видеоролик рассказывает о воине французского противодействия 19-летней Руссо, которая готова на всё, чтобы отплатить за собственных потерянных опекунов, супруга и сына. Она подключилась к Маки? ещё в начале июня 1940 года и в составе этого перемещения пытается помочь собственной стране избавиться от германского гнёта.

Артур Кроули и Руссо будут игровыми персонажами вместе с Дэниэлсом и Цуссманом, о которых говорилось в прошлом источнике. Выход Call of Duty: WW2 пройдет 3 декабря на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий