772b58cb

Google Pixel 2 XL будет самым дорогостоящим «гуглофоном» в истории

В 2017 году рынок телефонов подбодрился, возникли свежие веяния в дизайне, изготовители начали отступать от обычных штампов и стереотипов. Но у данной линии нашлась и обратная сторона: расценки на передовые модификации поползли наверх, кинувшись к планке $1000, но в отдельных случаях даже одолев её. За образцами далеко идти не нужно: основные новинки 2-го полугодия — «Самсунг» Галакси Note8 и Эпл Айфон X — были осязаемо дешевле предшественников. Но вскоре к их компании подключится Google Pixel 2 XL, анонс которого запланирован на 4 ноября.

Как передают неподтвержденные анонимные источники в Сети-интернет, Google Pixel 2 XL, производимый организацией «ЭлДжи» Электроникс, выйдет на рынок в чёрном и чёрно-белом цветных заключениях. Его стоимость составит $849 долларов США за версию с 64 Гигабайт флеш-памяти, тогда как 128-Гбайт версия будет реализовываться за небывалые для «гуглофонов» $949. Это на $80 дешевле, чем в настоящее время стоит Pixel XL первой генерации с подобным по объёмера флеш-модулем.

Совместно с Pixel 2 XL появится и старшая модель Pixel 2 — общее творение Google и HTC. Устройство также предстанет перед клиентами в 2-ух вариантах — с 64- и 128-Гбайт интегрированным накопителем. В 1-м случае стоимость составит $649, в третьем — $749. Google Pixel 2 выйдет в трёх оттенках каркаса — лазурном, черном и чёрном.

Согласно слухам, Google Pixel 2 обретет 4,97-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 1080p, но Pixel 2 XL будет различаться увеличенной 5,99-дюймовой Quad HD матрицей, сформированной на той же технологии. Одной из их отличительных черт будет функция Актив Эдж — пример системы побочного администрирования Эдж Sense в HTC U11. Также, в соответствии с заключительной модой, новинки будут лишены3,5-мм аудиоразъёма.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий