772b58cb

Пресс релиз хоррора Call of Cthulhu: The Official Video Game отменен до 2015 года

Лишь мы вам сообщили о переводе даты исхода ролевого экшена Vampyr, оказалось, что издательство Фокус Хоум Interactive отменило пресс релиз ещё одной собственной игры, хоррора Call of Cthulhu: The Official Video Game.



Раньше предполагалось, что пресс релиз проекта от студии Cyanide пройдет в четвёртом месяце 2014 г. Но издатель принял решение о переводе — сейчас в роли приблизительного времени исхода именуется 2018 год.

«2018. Мы назовём верную дату настолько быстро, как сможем, однако в настоящее время всё наше внимание сосредоточено на подготовке игры оптимального качества», — сообщили творцы. Точные причины задержки озвучены не были.


Call of Cthulhu — это ковбойский хоррор, главным героем которого считается личный детектив Эдуард Причал, пошедший на полуостров Даркуотер в целях выяснить таинственную гибель художницы Сары Хокинс. Равномерно ориентируясь с инцидентами и поглубже окунаясь в следствие, Эдуард будет всё намного чаще думать о своём психологическом состояние здоровья, так как случающиеся вокруг мероприятия делаются всё не менее умопомрачительными. Если учесть, что действие развертывается в неясном мире, выдуманном Говардом Лавкрафтом, абсолютно ничего хорошего ожидать не стоит. Разработка ведётся для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий