772b58cb

Стартовало изготовление безвентиляторного каркаса Calyos NSG С0

Образец целиком безвентиляторного каркаса Calyos NSG С0 с инертным замораживанием всех главных элементов системы был тепло встречен гостями Computex 2017, и аналогичная кампания на Kickstarter оперативно, за 30 часов, собрала всю сумму. Не так давно создатели сообщили о конце стокового изготовления Calyos NSG С0 и сейчас его характеристики не менее не считаются тайной. Это достаточно мощный каркас с боковой панелью из закалённого стекла и большими радиаторными секциями для отвода тепла от главного микропроцессора системы и видеокарты. Размеры его составляют 537 × 495 × 276 миллиметров, но вес без поставленных элементов достигает 10 г.



 Calyos NSG С0 будет поставляться в самых разных цветных версиях

Calyos NSG С0 будет поставляться в самых разных цветных версиях

Раньше это было не понятно, однако сейчас известно, что в свежий каркас можно ставить системные платы форм-фактора E-ATX, что не вот так довольно часто встречается на рынке корпусов. Сделанное из алюминия автошасси дает возможность располагать карты памяти шириной до 279 миллиметров и обычный адапрет формата ATX (предпочтительно с инертным замораживанием, по-другому вся теория утрачивает резон). Есть инструкционные места для 5-и накопителей формата 3,5&Прайм; либо 2,5&Прайм;, однако в случае, если инертного остывания мало, эти посадочные места могут стать инструкционными точками для пропеллеров размером 120 миллиметров. Карта памяти находится отвесно и подключается к системной плате эластичным хвостом. Как и было оглашено раньше, в системе Calyos NSG С0 присутствует 2 свободных контура остывания на базе результата фазисного прохода. Испарители организованы так, что циркуляция теплоносителя гарантируется за счёт капиллярного результата.


Они дополнены расширительными бачками. При помощи солнечных трубок данная часть контура объединена с испарителями большого давления для микропроцессора и графического ядра. Заявлено, что в целиком инертном режиме эта система может легко разделять до 475 ватт термической энергии, однако её возможности можно повысить при помощи установки пропеллеров. Заявлена помощь платформ AMD TR4/AM4/AM3+/FM2+/FM1 и Intel LGA 2011/2011-3, LGA 115x, LGA 775 и LGA 1366. При заказе нужно показать необходимый вид разъёма и в набор поставки будет интегрирован нужный микропроцессорный модуль. Тем, кто выбрал каркас раньше, он обойдётся в $575, а в настоящее время за него надо будет оплатить $675. Клиенты обретут первые партии Calyos NSG С0 в начале декабря.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий