772b58cb

Свежий кроссовер Тойота Ленд Крузер Прадо обзавёлся современными электронными ассистентами

На Интернациональном автомобильном салоне во Франкфурте прошла премьера нового кроссовера Тойота Ленд Крузер Прадо, который, как заявляет японская компания, по уровню удобства и оборудования серьезно подступил к передовому Ленд Крузер 200.



В дизайне кузова наиболее существенные перемены случились в ведущей и задней частях авто. Так, свежие капот, решётка радиатора, передние фары головного освещения, ведущие плоскости и обвес сохранили узнаваемость и последовательность Ленд Крузер Прадо, однако при этом предельно ускорили внешний облик к Ленд Крузер 200.

Перемены задней части кузова коснулись в первую очередь формы обвеса, фонарей и внешнего вида 5-ой двери. Возникли свежие колесные диски из легкого сплава размером 17 и 18 дм (исходя из комплектации). Авто стал владельцем целиком светодиодной ведущей оптики и задних габаритов.

Особенное внимание уделено обороне самых важных участков и клиренсу, образующему в самой нижней точке 215 миллиметров. Размещение ранимых частей, включая передние фары и отверстия вентиляции, оптимизировано для безопасного преодоления бродов и лавирования в сложном рельефе.


Кроссовер обрел современные электронные системы. Исходя из вида подобранной подвески за рулем сейчас доступны от трёх до 5-и видов режима: в добавление к типичным Эко / Нормал / SPORT в первый раз возникли SPORT С / SPORT С+, которые оказывают влияние на характеристики управляющего администрирования, коробки переключения передач и амортизаторов.

В составе системы Multi Terrain Select выполнен седьмой — автоматический — порядок работы MTS–Авто. Новая система кольцевого осмотра сейчас целиком схожа системе Ленд Крузер 200: в неё вошли функции, специально разработанные для помощи на бездорожье, к примеру, порядок «иллюзорного капота».

Что же касается дизайна, то кроссовер обрел целиком переделанные приборную доску и центральную панель. В центре новой панели устройств с 4-мя циферблатами, сделанными по технологии Optitron, находится цветной функциональный экран линией 4,2 дм, на который вводится информация маршрутного ПК, подсказки системы навигации, развлекательного центра, и значительные предостерегающие известия.

В дизайне использована важно новая архитектура положения органов администрирования технологиями и опциями: сейчас для предельного удобства тумблеры, соответствующие за уют, возможности коробки и помощники вождения, сгруппированы на центральной панели по активному симптому. Новая конфигурация нижней части приставки сделала возможным сделать лучше осмотр с места автолюбителя.

Упомянуты светодиодная подсветка зоны насаждения в авто, зеркала, спускающиеся при перемещении задним ходом, и мультимедийная система Тойота Touch 2 с 8-дюймовым жидкокристаллическим экраном.

В РФ свежий Ленд Крузер Прадо будет до конца 2016 года. Расценки пока не именуются.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий