772b58cb

«Самсунг» Mobile установила нового главу в РФ

В субботу, 8 октября, «Самсунг» Электроникс сообщила о предназначении нового управляющего мобильного подразделения компании в РФ. Им стал Д. Гостев, работающий в «Самсунг» больше 10 лет.


Гостев выполнял прямые обязанности главы «Самсунг» Mobile после ухода из компании Аркадия Графа, который стал гендиректором и совладельцем медиаплатформы Choiz, позволяющей пользователям приобретать персональную сборку вестей из СМИ и соцсетей.

 Фото со страницы Д. Гостева в ***

Фото со страницы Д. Гостева в Фейсбук*

Д. Гостев подключился к «Самсунг» в 2006 году. В 2014-м он возглавил назначение реализаций «Самсунг» Электроникс в РФ. За данный момент он максимизировал объёмы реализаций компании на рынке России, гарантировав непрерывный рост части рынка, API и доходности бизнеса, пишется в послании компании.


«Мы рады лицезреть растущий энтузиазм граждан РФ к мобильным телефононам «Самсунг» и способны возобновлять показывать им, что возможности сегодняшних технологий безмерны. Убежден, что мой долголетний опыт работы в «Самсунг» сможет помочь компании не только лишь оставаться источником нововведений, но также и продлить серьезный рост», — рассказал Д. Гостев, объясняя своё предназначение на должность главы «Самсунг» Mobile.

* Внесена в список публичных соединений и верующих организаций, в отношении которых трибуналом принято вошедшее в легальную мощь решение о ликвидации либо запрете работы по причинам, предположенным Государственным законодательством от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий