772b58cb

Дрон Parrot Bebop 2 Power может до дня обходиться без зарядки

Организация Parrot объявила восстановление рода дронов Bebop новой модификацией Bebop 2 Power.



Французская организация существенно переделала в Bebop 2 Power сравнивая с прошлой модификацией Bebop 2 ПО и аппаратную часть, однако основной отличительной чертой новинки, насколько можно судить исходя из наименования, считается ёмкость её аккумуляторов.

Свежий дрон может до дня располагаться в воздухе, однако с незначительным интервалом. В наборе с ним привозятся 2 батареи ёмкостью по 3500 мА·ч, любая из которых гарантирует тридцать минут полёта. Применив одну батарею, заменяем её на вторую, и в конечном итоге совместное время полёта составляет 1 час.

Ради справедливости нужно отметить, что и тридцать минут — достаточно внушительная длительность полёта, в связи с тем что абсолютное большинство беспилотных летательных аппаратов в перечне самых лучших беспилотников не сумеют так долго оставаться в воздухе, однако прибавление 2-й батареи обозначает, что вы можете растратить в два раза больше времени на съёмку видео с разрешением Full HD при скорости 30 сотрудников/с при помощи 14-Мп камеры с трёхосевой цифровой стабилизацией.


Правя съёмкой при помощи телефона с предустановленным дополнением FreeFlight Pro, вы можете элементарным касанием дисплея выбрать трюк картинки, потом из целого ряда разных видеорежимов выбрать нужный, чтобы сделать мультипликационный видеоклип.

В Bebop 2 Power организация добавила свежую технологию фотосъёмки на базе синтетического разума, которая устанавливает наиболее вполне возможный субъект в кадре и ставит наиболее оптимальные опции. К примеру, порядок Cameraman дает возможность прослеживать передвигающуюся цель и автоматом задерживать её в центре кадра. 4 предустановленных режима — Orbit, Tornado, Parabola и Бумеранг — помогают применять некоторые из наиболее распространённых моделей полёта для съёмки видео, не прося особых умений полёта от оператора. Также имеется 4 заранее запрограммированных режима полёта летательного устройства — 360, Reveal, Epic и Rise, предназначенные для захвата прекрасных видов.

Докладывается, что при помощи контроллера Skycontroller 2 полётом дрона Bebop 2 Power можно распоряжаться на дистанции до 2 км, применяя сеть Wifi.

В наборе с беспилотником рекомендуется гарнитура Cockpitglasses 2, применяющая экран телефона в роли дисплея.

Bebop 2 Power выйдет на рынок в данном месяце. Стоимость беспилотника в наборе с 2-мя аккумуляторами, контроллером и гарнитурой составит $599,99.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий