772b58cb

Transcend StoreJet 600: твердотельный накопитель для ПК Эпл

Организация Transcend Information объявила миниатюрный твердотельный накопитель StoreJet 600, нацеленный на применение с ПК Эпл.



Новинка заключена в железный каркас. «Белый оттенок подчёркивает утонченность полос каркаса этого твердотельного накопителя, обращая его в элегантный девайс», — утверждает создатель.

Устройство награждено внешним видом USB 3.1 Gen 2. Данный эталон гарантирует предельную пропускную дееспособность в 10 Гбит/с. В случае StoreJet 600 сообщенная скорость передачи данных достигает 470 Мбайт/с.

Для включения к ПК служит инвариантный шлюз USB Type-C. В набор поставки входят провод USB Type-C на Type-C и провод USB Type-C на Type-A, что существенно упрощает включение накопителя к системам с разъёмами Thunderbolt, USB Type-C либо USB 3.0.


Вместительность StoreJet 600 составляет 240 Гигабайт. Применяется система HFS+. Для накопителя доступно ПО Transcend Elite. В состав этого пакета входит ряд комфортных дополнений для выполнения дополнительного копирования, зашифровки данных и образования дополнительных копий документов в пасмурном помещение.

На новинку предоставляется трёхлетняя гарантия. Информации об приблизительной стоимости, пока, пока нет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий