772b58cb

Видео: трайлер о героине Monster Хантер в файтинге Marvel vs. Capcom: Infinite

Не прошло и недели со дня релиза Marvel vs. Capcom: Infinite, но мы знаем о шестерых воинах, которые зайдут в первый комплект добавлений. Они все будут доступны до конца 2014 г, и одному из героев Capcom отдала свежий трайлер.

Перечень героев пополнит героиня Monster Хантер, и в размещённом выше видеоролике можно заметить её в действии. Её вооружение и бронь сделаны из мертвых ею созданий, но в запасе героини есть клинки, парные кинжалы и чеснок. Перемещения охотницы на чудовищ целиком повторяют анимации из одноимённой серии игр.

Главная её особенность состоит в возможности переключать вооружение на лету, что делает персонажа одним из наиболее удивительных воинов Infinite. Рыбачка делает медлительные, однако мощные атаки большим клинком, потом оперативно наносит ущерб кинжалами, но после производит из лука 3 стрелы при активации всплеска бесконечности.


Интересно, что рыбачка на чудовищ в игре есть, однако встречается только в видеоклипах в процессе сюжетной кампании. Когда она выйдет на рынок, не докладывается, равно как не оглашены даты релиза Зимнего бойца, Чёрной вдовы, Венома, Сигмы и Чёрной пантеры.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий