772b58cb

Неимение 3,5-мм разъёма в Essential Phone возмещает включаемый аудиомодуль

Телефон Essential Phone смог очень приятно изумить клиентов мобильными устройствами. Его подлинный внешний вид, премиальные элементы каркаса, модульная система и производительная аппаратная часть относят устройство к одной из самых любопытных новостей 2017 года. Но не вышло без ложки дёгтя для приверженцев музыки, применяющих телефон в роли аудиоплеера. Создатели Essential Phone отказались от 3,5-мм разъёма, предложив в роли смены цифровой внешний вид USB Type-C или включение через переходник. Вдобавок к этому аудионачинку телефона трудно причислить к меломанской.

 CNET.com

CNET.com

В Essential вслушались к жалобам от возможных заказчиков компании и приняли решение решить проблему. Решением этой неприятности стал особый модуль, с возникновением которого неприятность 3,5-мм порта и соответствующего стоимости устройства качества звука решалась сама собой.

Из-за «безрамочного» внешнего вида для классического аналогового включения в Essential Phone не осталось места. Иначе понадобилось бы либо повышать каркас телефона, либо понижать ёмкость батареи приблизительно на 10 %. Компромиссом стал фирменный аудиомодуль, который будет подходящим для предзаказа в скором времени.

Аудиоаксессуар класса Hi-Fi обретет 3,5-мм разъём и ЦАП лучшего значения (какой конкретно — неясно). Включение модуля к телефону выполнено типичным методом за счёт магнитного разъёма на оборотной стороне устройства. Напоминаем, что оцениваемый модуль стал 3-им по счёту добавлением для Essential Phone после заправочной док-станции и ландшафтной камеры.

 CNET.com

CNET.com

Продемонстрировали Essential также сообщили о подготовке OTA-обновления до версии Андроид 8.0 Oreo. Обладатели фирменных телефонов сумеют расценить превосходства чистого Google-интерфейса в обозримые пару дней.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий