772b58cb

AMD произвела драйвер Radeon 17.9.3 для Total War: Warhammer II и Forza Моторспорт 7

AMD продемонстрировала 3-й сентябрьский драйвер Radeon Software Crimson ReLive Edition 17.9.3 для собственных графических адаптеров. Главными нововведениями стала помощь свежих игр: гоночного симулятора Forza Моторспорт 7 и дивной стратегии Total War: Warhammer II. Для заключительной также был добавлен профиль Radeon Chill и активирована помощь конфигураций с некоторыми GPU.

Кроме перечисленных нововведений исправлено и несколько погрешностей. К примеру, регулировка режима Enhanced Sync сейчас не теряется на рядах картах памяти рода Radeon RX Vega. В конфигурациях с некоторыми GPU на рядах системах с чипами AMD Ryzen частоты второго ускорителя в режиме простоя сейчас располагаются на хорошем уровне. В конце концов, в F1 2017 не менее не отмечается негативное масштабирование мощности в системах с некоторыми Radeon RX 580.

Пока для приверженцев конкурсного командного боевика Overwatch, до сегодняшнего дня не исправлена ошибка, из-за которой игра может невольно виснуть не определенных конфигурациях. Если неприятность отмечается, лучше оставаться на июльском драйвере 17.7.1 пока создатели AMD не выпустят свежую комплектацию с корректированием.

Организация также действует над удалением иных знаменитых погрешностей, сопряженных с опциями Radeon; сбросом неустойчивых профилей Radeon WattMan; GPU-масштабированием в ряде дополнений DirectX 11; верным выходом из дремлющего режима конфигураций с 2-мя дисплеями; функцией компенсации рамок в комбинированном режиме Eyefinity; и работой программы ReLive с ускорителями Radeon RX Vega.

Удерживаются карты памяти серии Radon 7000 и выше. Для скачивания доступны 32- и 64-битные версии под ОС Виндоус 7 и 10. Скачать восстановление можно из внешнего вида опций Radeon либо с формального веб-сайта компании.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий