772b58cb

Поэтапная орудийная политика Worms W.М.D выйдет на Nintendo Switch

Мастерская Team17 сообщила о том, что её поэтапная политика о постоянно борющихся вместе червячках, Worms W.М.D., в 2018 году выйдет на Nintendo Switch.

«В данной версии игроки, будучи дома либо находясь в пути, сумеют насладиться всей силой заданий сюжетной кампании, автономными уровнями, кастомизацией червячков, всеми имеющимися обновлениями, и в том числе Liberation, и приглянувшимся многим режимом Forts Mode», — сообщили создатели. Также, на Nintendo Switch пройдет премьера свежих элементов, которые ещё не выходили на иных платформах:

  • новая тематика декорирования значений — мировая;
  • новые форты — «Грибок» и «Дерево»;
  • возможности кастомизации, и в том числе 3 свежих имиджа и 3 свежих надгробия, чтобы оплакать ваших павших червячков.

На приставки Nintendo будет помощь игры с одного геймпада Joy-Con, и локальный беспроводной абонентский порядок и полновесный онлайновый мультиплеер. Worms W.М.D — это традиционные нарисованные от руки червячки, безжалостно истребляющие друг дружку с использованием самого производительного, а иногда и удивительного оружия. Схватки, как всегда, идут в пошаговом режиме на живописных двухмерных картах. Кроме традиционной инженеры, игроков ожидают несколько инноваций. Прежде всего, в игре возникла система построек: сейчас это далеко не просто часть написанной локации, но полновесное прикрытие, в котором можно упрятать ваших пресмыкающихся воинов. Во-вторых, червяки изучили автотранспорт и сейчас могут подавлять противников при помощи танков, вертолётов и военных ботов.


Напоминаем, что игра доступна (с 23 сентября 2016 года) на PlayStation 4, Xbox One и ПК (Виндоус, macOS и Linux). Модификация для Nintendo Switch должна выйти в четвёртом месяце 2014 г.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий