772b58cb

Свежее добавление к Neverwinter выйдет через месяц

Еще одно добавление к Neverwinter, представленное «Клинки Чалта», выйдет 25 ноября. Оно предложит свежую стычку, переделанную технологию PvP и различные геймплейные усовершенствования. Скачать его пока сумеют только владельцы PC.

«Опасности из тропических зарослей Чалта подобрались под наиболее стенки Порта Найанзару в новой высокоуровневой схватке “Ошибка коммерческого короля”, — рассказывают разработчики. — Игрокам предстоит убить лютых динозавров, юань-ти, ласкать и ватаги гоблинов-батири».

Переменам в PvP посвящёна автономная тематика на портале. Например, показатель храбрости из игры пропадет, но на его место придёт свежий эффект, который будет складываться на всех вступающих в PvP игроков. Поэтому PvP-снаряжение будет автоматом увеличиваться в уровне при входе в PvP-зону — аналогичное выражение прибавят в изображения объектов.

Также в Neverwinter будут очереди для одного игрока. «После удачной серии происшествий с соло-очередями мы собрались сделать их регулярной отличительной чертой в модуле 12Б. Теперь они будут предлагаться на 70 уровне и в режиме преобладания», — рассказывают создатели. По размещённой выше сноске вы можете узнать о иных переменах, которые «улучшат совместное ощущение от PvP».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий