772b58cb

Видео: создатели Heroes of the Storm сообщили о новом персонаже Ане

Не так давно организация Blizzard рассказала, что в её условно-бесплатной MOBA Heroes of the Storm будет новая арена и 2 персонажа из вселенной Overwatch. Сейчас создатели приняли решение поделиться деталями об одном из них — многогранном персонаже помощи Ане, которая в прошлом принимала участие в разработке компании Overwatch, устремлявшейся беречь мир, погрязший в битве между людьми и омниками.



После ранения и смерти собственного подразделения она ушла в тень и являлась пропавшей без вести. Однако желание беречь иных принудило её прийти на службу, в этот раз чтобы предохранить Нексус и его жителей. Ана — снайпер далекого поединка и персонаж помощи, таким образом уровень живучести у неё низкий. Ущерб она также наносит сравнительно незначительный, однако всё это возмещается эксклюзивными умениями.

Она может мешать исцелению членов команды врага, производя в них отравляющие дротики на огромном отдалении. Сторонников и себя Ана исцеляет вылечивающим дротиком. Ещё одна стандартная дееспособность персонажа — «Биотическая лимонка», которая в определённой области наносит противникам ущерб (и лишает их возможности излечения) и синхронно лечит сторонников (вдобавок к этому увеличивая на время результативность излечения). Четвертая дееспособность — «Транквилизатор» либо просто пьяный дротик, выставляющий врага из поединка на время либо до принятия им урона.

Как всегда, у персонажа 2 геройские возможности. «Катализатор» развивает избранного сторонника и возобновляет ему существенную часть маны. Приверженцам действовать в одиночку рекомендуется геройская дееспособность «Глаз Возвышенность»: Ана занимает комфортную снайперскую позицию и оттуда делает до 8 мощных выстрелов на безграничной дальности (сторонников они лечат, но противникам причиняют вред). Детальнее о персонаже поведано в видеоклипе ниже.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий