772b58cb

Ана и Крысавчик из Overwatch будут в Heroes of the Storm вместе с «русской» ареной

В достаточно распространенной свободной MOBA, Heroes of the Storm, куда организация Blizzard дополняет героев из всевозможных собственных программ и всеобщих, будут 2 свежих богатыря из конкурсного командного боевика Overwatch — снайпер Ана и безумный на бомбах взрывник Крысавчик.


Как герои будут себя вести в игре, не сообщается, однако можно вспомнить, что Крысавчик в Overwatch играет в роли персонажа обороны, но его суперспособностью считается зачинённое взрывчаткой колесо. К тому же Ана — персонаж обороны и скорее всего будет делать роль доктора в Heroes of the Storm.

Будут добавлены и свежие граффити, портреты и виды. К примеру: «Комендант Вариан», «Ифрит Ана», «Разорительница D.Va».

Ещё создатели приготовили и свежую «российскую» карту — «Автозавод Вольской». Это припрятанная в снегопадах отечественная фабрика по изготовлению ботов. На данном поле поединка героям Нексуса будет предложено бороться за контроль над большими роботами-защитниками, пытаясь с помощью их смести конкурентов.

Чтобы получить в своё постановление такого ассистента, нужно определённое время задерживать точку. Для администрирования «Триглавом» необходимы 2 игрока: гонщик и информатор, таким образом волей-неволей придётся работать в команде. Также гарантирована новая борьба «Ломай-круши»: в самом начале поединка любая бригада приобретает в своё постановление по огромному военному боту, который оживится только в случае смерти обоих. Прежде чем свежие герои и диаграмма будут в игре, они скорее всего пройдут через общественное испытание, однако Blizzard пока не представила точные сроки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий