772b58cb

Paramount Pictures кредитётся кинофильмом о еже Сонике вместо Сони

Мастерская Paramount Pictures получила права на кинофильм по мотивам Соник the Hedgehog. Она кредитётся картиной вместо Сони Pictures, которая раньше рассчитывала снимать её вместе с Marza Animation Planet.

Сейчас Сони не имеет к плану никакого отношения. Кинопродюсером, как и было оглашено раньше, выступит Нил Мориц (Neal Moritz), раньше занимавшийся серией кинофильмов «Форсаж». Режиссёр «Дэдпула» Тим Миллер (Tim Miller) будет аккуратным кинопродюсером картины, но в сидение режиссёра сядет Джефф Фоулер (Jeff Fowler).

В первый раз о кинофильме про Акустика было обнародовано в 2014 году, и тогда он располагался на весьма начальном раунде образования. В течение 2-ух лет о нём не было ничего видно, однако в 2016 году глава Sega Хадзиме Сатоми (Hajime Satomi) удостоверил почитателей голубого ежа, что в 2018-ом они заметят кинофильм в кинозалах.

Когда планом занималась Сони, кинофильм представляли как гибрид компьютерной графики и здоровый съёмки. Кроме Акустика, в нём гарантировали показать иных знаменитых героев серии, и в том числе врача Эггмана. Как значительно проекты Paramount Pictures различаются от изображенного, пока никто не знает.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий