772b58cb

Lenovo продемонстрировала музыкально направленные телефоны K8 и K8 Plus с прекрасной автономностью

Месяц назад прошел первый опыт телефона Lenovo K8 Note, о технологических отличительных чертах которого читатели 3DNews могут выяснить из элементов на нашем веб-сайте. Сегодня же было анонсировано дополнение для рода K8 — модификации Lenovo K8 и K8 Plus. Оба устройства не уклонились от избранных китайскими создателями элементов и стали продолжением мысли, положенной в Lenovo K8 Note. Невзирая на присутствующее в наименовании K8 Plus слово «плюс», эта модификация оказалась даже плотнее предка.

Lenovo K8 оборудовали 5,2-дюймовой матрицей стереотипа HD, которую закрывает защитное окно Corning Gorilla Glass 3 с олеофобным покрытием. В версии Lenovo K8 Plus установлен дисплей подобного объема, однако Full HD.

«Сердцем» Lenovo K8 играет микропроцессор MediaTek Helio P20, улучшает который 3 Гигабайт материнской платы. Модель Lenovo K8 Plus же основывается на чипсете Helio P25. Для сохранения индивидуальных данных в двух вариантах учтен 32-Гбайт флеш-накопитель. Lenovo K8/K8 Plus, в отличии от многих современной мобильной электроники с смешанными слотами под SIM, рассчитаны на одновременное применение 2-ух SIM-карт и совместно с ними карты microSD объёбог до 128 Гигабайт включительно.


Двойная оборотная камера Lenovo K8 Plus состоит из главного детектора OmniVision PureCel Plus и добавочного 5-Мп датчика «Самсунг», отвечающего за измерение отдаления до субъекта и его обозначение в пространстве. Под фотомодулем расположился биометрический принтер для идентификации по следу пальца. А Lenovo K8 может похвастать только одним 13-Мп детектором на обратной стороне устройства.

Во переднюю панель Lenovo K8/K8 Plus создатели встроили 8-Мп камеру с диафрагмой f/2,0 и углом осмотра в 84°. Независимую работу новостей гарантирует аккумулятор ёмкостью 4000 мА·ч. По заверению создателей, общего заряда аккумулятора хватит на 2 дня работы K8 Plus в умеренном режиме или на 13 часов активного веб-сёрфинга/20 часов нескончаемого проигрывания видео.

Хорошим призом для грядущего обладателя Lenovo K8/K8 Plus будет помощь Dolby ATMOS для снабжения результата объёочень много аудиозвучания при включении гарнитуры. Меломанам они очевидно придутся по вкусу, ну и приверженцы VR-развлечений не останутся в стороне. В роли внешнего вида — чистая модификация Андроид 7.1.1 без предустановленного софта от компании-производителя.

Каркас телефонов сделан из алюминия и доступен в цветных выполнениях Venom White (чёрный) и Fine Gold (золотой). Стоимость K8 Plus составляет $172, тогда как стоимость K8 озвучена в процессе демонстрации не была.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий