772b58cb

В Pyre добавили высокий уровень проблемы без перезапусков ибоёв

Если вы рассчитывали пройти Pyre ещё раз, то создатели именно доставили прекрасный предлог. Бесплатное восстановление добавило в игру усложнённый порядок кампании, который автоматом разблокируется после первого прохождения.

Со слов творцов, он делает проект существенно труднее и заставляет смотреть на главные характеристики Pyre, и в том числе неимение возможности проиграть и воздействие принятых решений на формирование сюжета.

В новом режиме нельзя загружаться с проверочных пунктов либо перезапускать поединки. Также проверки Feats of Glory, одаривающие игрока множеством денежных средств, разблокируются существенно позднее, чем обычно. Если вам захочется понизить уровень проблемы, сделать это в опциях не удастся.

Попутно создатели из Supergiant Games поделились с обществом свежим саундтреком. Его можно выслушать на YouTube (тут выложены звуковые версии многих композиций из игры, но тут — 8 эксклюзивных версий песни “Never to Return”), и получить в роли свободного обновления в случае наличия приобретенного сборника треков Pyre в Steam.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий