772b58cb

Функция DVR-записи в Xbox One сейчас сохраняет захват видео 1080p

Компания Майкрософт в приставки Xbox One значительно повысила функцию Game DVR, которая применяется для захвата аудио- и видеопотока в процессе игры. Если раньше клиенты могли вписывать видеоролики только в разрешении 720p, то сейчас удерживается 1080p — дополнение очень значительная.

Пока такая вероятность доступна лишь участникам платформы Xbox Insiders, подписанным на альфа-обновления и готовым примиряться с возможными оплошностями и неустойчивой работой в размен на начальный доступ к опытным функциям и нововведениям. Тем не менее, Майкрософт гарантирует, что и нормальные обладатели приставки обретут восстановление до конца года.

Другое незначительное, однако необходимое нововведение — вероятность сохранять захватываемое видео напрямую на внутренний накопитель для оперативного перевода данных на ПК. Раньше внутренний накопитель мог применяться лишь для закачки дополнений и игр, но при записи видео оставалось наслаждаться внешним жёстким винчестером.

Все эти обновления обретут как обладатели уникальной Xbox One, так и Xbox One С. На новой приставки Xbox One X, которая появится на рынке в начале ноября 2016 года, будет специально поддерживаться вероятность записи видео в разрешении 4K, формате HDR и при 60 кадрах/с.


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий