772b58cb

«Ашан» начнёт интернет-продажи товаров в РФ

Ретейлер «Ашан» сообщил о проектах начать реализации еды в Сети-интернет. В настоящее время идёт испытание реализации в Сети-интернет определенных бакалейных продукции, напитков и кондитерских изделий. В будущем ретейлер рассчитывает включить реализации свежих товаров, таких как рыба, мясо, фрукты и овощи. Впрочем реализация будет проводиться как по модификации доставки на дом, так и по модификации предзаказа и самовывоза из супермаркетов, предпочтение изначально будет доверяться продажам с доставкой на дом.



«Приоритет — развивать продуктовое назначение, мы пустим реализации еды через сеть-интернет. Это приоритет для „Ашан Ритейла“, и это приоритет для РФ», — рассказал корреспондентам генеральный директор Auchan Retail International Вилельм Убнер.

Исходной площадкой интернет-продаж французского ретейлера будет Город Москва. Тут, и в Калуге и Краснодаре летом 2014 года «Ашан» начал проверять интернет-продажи непродовольственных продукции. весной онлайн-магазин предлагал собственные товары в не менее чем 100 городах РФ. Его перечень включает товары для сада и досуга, мебель, детские товары, игрушки, книжки и канцелярские товары.

В РФ интернет-продажами товаров занимаются сеть магазинов «Перекресток» (входит в Х5 Retail Group), «О`Кей» и «Азбука вкуса».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий