772b58cb

Гидроцилиндр для КАМАЗ 55102

Тяжелые машины серии 55102 Камского автозавода производятся с довольно емкой грузовой платформой специально для перевозки разных элементов. Интересно то, что оборудуются платформой не недвижимой, а саморазгружающиеся.

За ее рост отвечает возвратно-поступательный мотор — гидравлический цилиндр. Этот значительный участок в случае поломки можно сменить на свежий, а какой конкретно выбрать, так как модификаций в специальных супермаркетах показано очень много.

Важнейшие характеристики гидродвигателей, которые в обязательном порядке нужно рассматривать перед покупкой:

Тип системы;
Предельная грузоподъемность;
Максимальное давление;
Число штоков, их размер и высота исхода;
Вариант крепления к кузову и базе.

Также нельзя не добавить аспекты телега рабочей воды, особенности патрубков, объем наружной резьбы. Имеет значение и совместная масса двигателя, размеры.

Некоторые из показанных характеристик считают собственное место в обозначении, применяемом для оперативной идентификации нужного подъемника.

Гидроцилиндр КАМАЗ 55102 нового примера, в составе которого 3 штока, другими словами изделие телескопическое. Если стандартное, одноштоковое, гарантирует незначительный выход одной только секции, то наш вариант реализует рост кузова на существенную высоту, включает несколько колен различного размера, одно выходит из иного. Отсюда и зрительное подобие с телескопом.

Кроме величины хода, различается еще подобным плюсом: в отправном, нерабочем пребывании остается довольно-таки малогабаритными, существенно не утяжеляет автомобильную базу. Телескопические подъемники намного чаще прочих задействуются в грузовых автомобилях.

Гидроподъемники различаются не только лишь полезными отличительными чертами, они по-всякому работают. Одни менее активные, иные играют необходимыми звеньями в ботах, индустриальных манипуляторах. Нам вполне подойдут первые, срабатывающие в одном направлении. 2-е двухсторонние, не менее трудные.

В них непосредственное и обратное перемещение проводится с помощью нагнетания в поршневую полость гидрожидкости, в то время как в однобоких звенья из-за подачи среды лишь выходят из гильзы, а равномерно утапливаются в каркасе, когда собственное берет мощь тяжести. По команде оператора включаются клапаны, жидкость равномерно уходит, платформа медлительно, а правильно спускается.

Для самосвалов телескопические модификации и однобокого действия прекрасный вариант, и вот почему:

Выгоднее, чем двунаправленные;
Эксплуатируется при огромных перегрузках;
Крепки;
Не вызывают проблем в ремонте.

Еще значимый плюс обилие версий для самой различной техники российского и иностранного производства, для оригиналов всегда найдутся заслуживающие примеры.

Также нужно добавить долгий срок службы. Но не забываем, что безопасность системы, ее надежность почти во всем находится в зависимости от сервиса. Вовремя инспектируйте плотность цилиндра, уровень масла, единство очистителей и уплотнительных костюм.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий