772b58cb

Оформление диплома по ГОСТ

Оформление диплома по ГОСТ считается более значительной операцией, чем его сочинение. Нередко как раз оформление отбирает у абитуриента множество времени. Требования к декорированию диплома необходимо выполнять для того, чтобы пройти контроль и получить допуск к защите работы. Главные требования к декорированию диплома:

В оформлении курсовой работы, в большинстве случаев, применяется шрифт Times New Roman.

Диплом распечатывается на обычных листах бумажки формата А4, но в случае если в работе находятся картинки или огромные таблицы, их можно переносить на листы формата А3.

Размер шрифта всего текста диплома должен быть одинаковым, как правило предпочитают 14. Исключением могут быть таблицы, в них разрешается шрифт большего объема. В заголовках может применяться шрифт большего объема. В них также позволяется акцентировать текст курсивом или полужирным начертанием.

Печать диплома разрешается лишь ограниченная.

Длина полей: левое — 1 сантиметров, правое – 3 сантиметров, нижнее и высшее – 2 сантиметров.

Выравнивание текста ставится по высоте страницы

Любой раздел стартует с нового листка.

Слова, написанные целиком обыкновенными буквами, могут быть применены лишь в заголовках отраслей диплома.

Межстрочный промежуток ставится полуторный. Если хотите заказать дипломную работу зайдите на сайт besmarter.ru.

Требования к декорированию заголовков:

Заголовками считаются все наименования структурных элементов курсовой работы. В заголовке должна коротко отображаться суть раздела или подраздела работы. Все заголовки основной части необходимо пронумеровывать, применяя при этом лишь аравийские числа. При этом точка после номера заголовка не устанавливается.

Между заголовком и параграфом основной части диплома должен быть двойной промежуток. Оглавления могут прописываться целиком обыкновенными буквами, точка в середине не устанавливается. Также текст заголовков можно акцентировать полужирным текстом или курсивом.

Содержание диплома:

В содержании указываются все скелетные части курсовой работы: введение, главная часть, заключение, перечень примененных источников, и ее приложения. Первый лист в содержании диплома не отображается

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий