772b58cb

Известность автоматических неконтактных моек в РФ

Услуги автомоек востребованы сегодня как никогда в жизни. Каждый год машин в России все меньше, автодороги не стали лучше, а оперативный ритм жизни препятствует владельцам автотранспорта без помощи других высококачественно мыть своего автомобиля.

Услуги автомоек востребованы сегодня как никогда в жизни. Каждый год машин в России все меньше, автодороги не стали лучше, а оперативный ритм жизни препятствует владельцам автотранспорта без помощи других высококачественно мыть своего автомобиля.

В последние несколько лет стали набирать известность автоматические мойки неконтактные, которые освободили обладателей автомобильного транспорта от потребности томиться короткие очереди на ручные автомойки или терять время и силы на умывание на точках самообслуживания.

Последние сотни лет машины у нас моют в туннелях со щетками по обозначенной платформе, или в автосервисе, применяя труд рабочих-мойщиков. Первый вариант продолжительный, от контакта с красочным покрытием щетки в туннелях неспешно приводят каркас в непригодность. 2-й далеко не всегда удовлетворяет качеством, есть жалобы к чистоте, скорости работы мойщика, его отношению или просто к расположению духа.

Сегодня есть и другой способ промыть машину – это зайти на станцию, взять шланг с жидкостью и оперный состав, без помощи других намылить авто и снести пену под мощным нажимом без потребности растирать мочалками.

Но также и в данном способе есть минусы – он долгий, промокший для автолюбителя и далеко не всегда есть стремление или знание этим заниматься. Большинство девушек и женщин отказываются вести время за мытьем автомобиля собственноручно перед выездом на встречу или на работу. Что делать? На помощь наступает новаторская технология – роботы.

Техника притягивает не только лишь автовладельцев, которые оценивают собственное время-деньги, но также и бизнесменов-инвесторов. Мойки фирмы Kolon car wash для тех, кто себя любит.

Все меньше инвестируют в выгодный бизнес со скорой окупаемостью. Средний документ составляет 250-280 руб, а при огромном потоке ТС можно отколоть вложения на первом году работы.

Нет мигрени с сотрудниками и их содержанием, пререканий о качестве или о недоимке в кассе, все контролируется дистанционно на ПК. Основное условия – установить точку в правильной локации и снабдить ее мастерски. А для этого обращаются в компании, продающие технику под ключ.

Современный способ промыть авто при помощи роботов-мойщиков приехал к нам из Соединенных Штатов, а не был так известен еще длительное время из-за повышенной стоимости. Как только появилось оборудование из Азии, ничем не уступающее североамериканскому, помимо расценки, данный вид чистки стал доступнее, в связи с тем что понизились затраты бизнесменов на покупку техники.

Автоматическая мойка Leisuwash 360 имеет такие преимущества:

Все процессы целиком автоматизированы, нет рабочего штата, правящего или контролирующего, деньги платятся в автомате, ворота автоматом открываются для проезда;
Время для одной машины – 3-6 секунд, зависимо от избранного режима;
Проходит построение пены, смывка, обработка и баранка без участия самого владельца автомобиля, он просто отдыхает в зале, годная по боксу;
Процесс целиком бесцветен – всегда представляешь, сколько времени потребуется, какие функции используются и что это стоит, нет сюрпризов;
Нет простоев в очередях, в связи с тем что даже на месте с повышенной проходимостью не бывает ожидания продолжительнее пары секунд.

Клиент подъезжает на пункт, в автомате предпочитает порядок и оплачивает любым комфортным методом – картой, доступными, призами. Дальше ему необходимо проехать на платформу, для чего помогает световое и голосовое извещение, ворота сами открываются и закрываются за ним. Годная, машина споласкивается по краям. После приостановки врубаются такие функции:

Чистка дна и колес сверху, вода сервируется из форсунок под давлением в 50 бар.
Споласкивание со всех боков – душ обдает кузов чистой жидкостью, при этом гладится температура плоскости, что понижает риск поражения стекла или ЛКП при температурном перепаде зимой или летом.
Построение эмульсии и пены по порядку, выдается секунда на открытие, могут применяться щелочные, кислотные химикалии или их композиция, в том числе на зеркала.

Смывка на 360 C во много способов рукавом с форсунками, выводящим воду, давлением в 80 бар.
Построение воска для шлифовки.
Баранка со всех боков.

По завершению процедуры авто выбывает из бокса и избавляет его для следующего. Ничего больше делать не надо будет. Если автостанция имеет здание для самообслуживания, можно остаться, промыть ковры, пропылесосить салон. Техника Leisuwash отлична тем, другими словами несколько сборок, а от того зависит перечень возможностей и размеры ТС. Даже в максимальном комплекте есть около 20 функций, которых довольно для высококачественной чистки. Автолюбитель растратил всего 5 минут, остался аккуратным и высохшим, не дополнял никаких сил и оплатил немного. В данном и есть основные различия и преимущества данного способа чистки авто.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий