772b58cb

Кормовые добавки для коров

Премиксом для большого рогатого скота (КРС) называют особую порошковую примесь, имеющую необходимые для организма коров и телят детали, которая применяется в роли добавки к главному меню. Главная функция этих товаров – предоставлять животному те вещества, которые оно не в состоянии в полном размере получить либо усвоить из стандартных кормов. Результативность премиксов сопряжена с тем, что в отличии от стандартных кормов, в их состав, помимо фактически калорийных препаратов, входят разные запасные детали, из-за чего организм животных усваивает витамины, металлы и другие образующие существенно действеннее. Если вас интересует добавка коровам, рекомендуем обратиться на сайт kormim-korovu.ru.

Состав В состав премиксов входят на биологическом уровне серьезные детали: витамины А, Д, Е, К, С и компании В; элементы – железо, медь, металл, металл, кобальт, йод, элемент, металл; макроэлементы – кальций, металл, элемент, металл, сера; антиоксиданты; противомикробные медицинские препараты – кормовые лекарства; ферментные медицинские препараты для усовершенствования пищеварения; наполнители в подходящих числах и соотношениях. Прекрасно равновесные витаминно-минеральные примеси считаются дорогой пищевой добавкой для большого рогатого скота, содействуют ускорению переваримости корма, самому лучшему усвоению калорийных препаратов, увеличению иммунитета, профилактике авитаминоза, понижению восприимчивости животных к небольшим порциям синтетических препаратов, радиоизотопов, микотоксинов. Начинающие крестьяне время от времени колеблются, необходимо ли применять смесь для коров. Оценки квалифицированных животноводов говорят о том, что добавки дают возможность уменьшить расход корма на единицу продукции и при этом увеличить производительность на 12–15 %, не снижая качества принимаемого мяса и молока.

Для оптимизации рациона нужно верно выбрать смесь для коров. Состав на биологическом уровне серьезных каш отличается. Помимо необходимых элементов, витаминовых и минеральных элементов в составе каш могут находиться сорбенты, пребиотики и ароматизирующие добавки, вызывающие пищеварение. Качество витаминно-минеральных добавок находится в зависимости от 2-ух главных характеристик – жирности и сырости. Концентрация влажности в сухой примеси не должна быть больше 10 % (критичная планка 13 %). Из-за превышения значения сырости ухудшаются высококачественные характеристики добавок, сокращается период сохранения примеси, понижается результативность питания. Жиры увеличивают действие и сохранность всех на биологическом уровне серьезных элементов примеси. Чтобы повысить период сохранения премиксов, перед изготовлением комбикорма советуется заводить в состав примеси жиры. Число готового корма может быть рассчитано на питание животных на протяжении 2-ух месяцев, после этого готовится новая часть. Чтобы подобранная примесь выполняла свою миссию, в ее состав в обязательном порядке должны входить следующие детали: витамины А, компании В, С, D3, Е и К; микро- и макроэлементы, такие как элемент, железо, кобальт, йод, металл, металл, сера, металл, кальций, медь, элемент, металл; белки и аминокислоты (в обязательном порядке аминокислота и глицин); антиоксиданты; жиры; бактерицидные вещества. В состав многих товаров входят ароматизаторы, усилители вкуса, консерванты и целый комплект элементов, улучшающих усвоение необходимых препаратов. В большинстве случаев в их функции играют дробь, семя, часть, жмых и прочие источники пищевых волокон, и аррорут, дрожжи, мел и доломитная (известняковая) и/либо костяная мука. Определенные изготовители для еще большей усвояемости собственных премиксов прибавляют в их состав энзимы (ферменты).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий