772b58cb

Виниловые наклейки – особенности

Передовые типографии могут предложить большой выбор самой разной полиграфической продукции. В особых кабинетах можно оформить не только лишь маркетинговые, но также и искусственные изделия, которые приукрашивают комнату, компьютер, авто и т.д. Как раз для этих задач люди заказывают печать виниловых наклеек. Данные изделия довольно легко причиняются и имеют интересный внешний облик, в связи с чем применяются для декорирования интерьеров зданий и декорирования разных механизмов. Если вас интересует изготовление наклеек, рекомендуем обратиться на сайт a-n-a.ru.

Для чего необходимы виниловые наклейки?

Наклейки из поливинилхлорида возникли достаточно достаточно давно. Но такую известность эта печатная продукция получила в последнее время. Это сопряжено с обширным диапазоном использования изделий:

В роли элемента рисунка. Интерьерная печать на мембране сегодня пользуется огромной популярностью. Благодаря ей можно существенно преобразить любую комнату. Также, она прекрасно подходит для декорирования салонов, супермаркетов и т.д.
виниловые наклейки в дизайне кухни

Автомобильные наклейки. Очень многие водители обожают приукрашивать свой автомобиль разными девайсами. И виниловые наклейки могут стать одним из подобных видов рисунка. Они достаточно износоустойчивы и владеют интересным внешним обликом. Сейчас можно украсить авто чертежами либо узорами, которые лишь захотите.
Наклейки на телефонный аппарат либо компьютер. От прошлого вида различаются всего лишь местом расположения. Они также долговечны и готовы сопротивляться разным поражениям.
Печать на мембране на окна. Данный вариант помогает оформить витрины разных супермаркетов. На подобных наклейках необходимо помещать информацию о скидках, свежих поступлениях, акциях и т.д. Такая маркетинговая полиграфия сможет помочь сделать ваш брэнд не менее узнаваемым.

Типы виниловых наклеек

На данный момент есть такие типы виниловых наклеек:

Незначительные стикеры. Считаются наиболее популярным видом этой полиграфической продукции. Они могут находится совершенно на любой плоскости и владеют различными разводами и конфигурациями. Благодаря большому выбору цветов и дизайна наклеек такого плана они прекрасно подходят для рисунка зданий либо в роли девайса для разных механизмов.
Трафарет. На подобный виниловой наклейке находится некоторое количество огромных вырезов, которые можно закрашивать по мере надобности, формируя этим самым прекрасный орнамент либо чертеж.
Дневник. Печать наклеек этого вида выполняется на дополнительной непрозрачной плоскости. Из-за этого на изделии можно без проблем писать обычной шариковой ручкой. Такие наклейки-органайзеры считаются необходимыми для офисных служащих и для людей, которым нужно регулярно вписывать установленную информацию. При стремлении они могут удерживаться на компьютер, в блокнот и т.д.
Светящиеся наклейки. Их используют в основном в роли декорирования дизайна дома либо квартиры. Также, очень многие люди предпочитают заказывать такие изделия для расположения их на мобильных телефонах, планшетах либо компьютерах. Они смотрятся крайне необычно и видны даже в мгле.

Из чего заключаются виниловые наклейки?

Перед тем, как заказать печать этой полиграфической продукции, нужно в точности понимать все ее особенности и характеристики. Вследствие этого сперва давайте рассмотрим, из чего состоит виниловая этикетка:

Виниловая пленка. Это изделие считается специфичной базой любой наклейки. Оно состоит из особого полимерного источника, который производится с помощью новейших технологий. Сейчас типографии для этих задач применяют способ каландрирования либо литья.
Клеевая сторона. Для того, чтобы виниловая этикетка обращалась на плоскости как можно продолжительнее, нужно выбрать верный клей. Сегодня изготовители применяют особый водно-дисперсионную акриловую примесь, которая производится только на земной базе. Этот состав дает возможность не только лишь надежно пришить наклейку к стенке, компьютеру либо авто, но также и также без излишних сил удалить самоклеящуюся пленку с плоскости, не оставляя при этом никаких отпечатков.
Пигменты. От того, как высококачественные украшающие пигменты вы выбрали для собственного заказа, зависит то, как красиво и модно в итоге будет смотреться эта печатная продукция. Эксперты выделяют, что наиболее долговременными являются темный и белый оттенок. Тогда, как желтоватый, зеленый, ярко-красный и другие с годами могут потерять контрастность.
Подложка. Элемент, который сохраняет наклейку от просыхания клея. Производится подложка в большинстве случаев из бумаги, на которую дополняется незначительное число силикона. Это нужно для того, чтобы один из оболочек подложки не вел взаимодействие с клеем. Так что стикер без проблем отсоединить от бумажки для нанесения на плоскость.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий