772b58cb

Дженнифер Энистон потребовала астрономический гонорар

Дженнифер Энистон И получит его.

Американская актриса Дженнифер Энистон дала согласие на съемки в продолжении комедии «Мы – Миллеры», но запросила за свое участие в проекте рекордный гонорар. Как удалось узнать журналистам, звезде выплатят 15 миллионов долларов. Эта сумма кажется еще внушительнее, если сравнить ее с бюджетом при первой части фильма. Все съемки комедии обошлись в 37 миллионов долларов. 
Впрочем, сообщают, что Энистон просила еще больше денег за свою работу, но снизила финансовые аппетиты после того, как оказалась в списке самых переоцененных актеров журнала Forbes. 
Напомним, Энистон на сегодня является одной из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда. С июня 2012 года по июнь 2013 года ее заработок составил 20 миллионов долларов. Вместе с тем актриса стала восьмой в рейтинге актеров, которые приносят продюсерам самую мизерную прибыль. Один вложенный в ее гонорар доллар приносит 10,6 долларов прибыли. Для сравнения – самая прибыльная актриса года Эмма Стоун зарабатывает 80,7 доллара на каждый вложенный доллар.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий