772b58cb

Смарт-часы Steel от Pebble в полностью металлическом корпусе

Pebble Компания Pebble официально анонсировала в рамках выставки CES 2014 вторую модель своих “умных” часов, получившую символичное название Steel.

Действительно, в отличие от оригинальной модификации, которая, напомним, изготовлена из пластика и обладает резиновым ремешком, новая разработка выполнена в корпусе из нержавеющей стали, что вкупе с металлическим браслетом придает ей гораздо более элегантный внешний облик. Отметим и стильный современный дизайн, схожий с классическими наручными часами.

Pebble Steel

Стоимость смарт-часов Steel составляет $249, что гораздо дороже предыдущего продукта Pebble, оформить предварительный заказ на них можно уже сейчас, а поставки новинки стартуют 28 января в двух расцветках – черной и “стальной”. При этом также сохранятся в продаже и “умные” часы Pebble предыдущего поколения за $149, а отличия их друг от друга достаточно невелики. В характеристики Steel входит 1,26-дюймовый экран (правда, с защитным стеклом Gorilla Glass) и защита от попадания внутрь воды, осталось тем же и время работы от батареи. Отметим наличие LED-индикатора и Pebble OS 2.0, последнее дает возможность загружать приложения из готовящегося к запуску онлайн-магазина.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий