772b58cb

Регистрация представительства в КНР

Как открыть посольство в КНР? С данным вопросом сталкиваются бизнесмены, у кого в процессе бизнеса, сопряженного с Поднебесной, появляется необходимость открыть кабинет тут, платить официально управленческие траты, официально принять на работу служащих, чтобы те проводили работу на регулярной базе по представлению интересов зарубежной ведущий компании.

Начнем с того, что изобретение представительства в КНР — это наиболее элементарная конфигурация компании бизнес-структуры для вхождения и работы на рынке Китая. Регистрация представительства в КНР занимает приблизительно год (после готовности узаконенных учредительных бумаг ведущий компании). Наша организация открывает представительства зарубежных организаций в Гуанчжоу (север КНР, индустриальный и магазин).

Преимущества открытия представительства в КНР:

вероятность законного ведения работы на территории континентального КНР. Стандартными вариантами работы представительства считаются – выполнение и подкрепление контактов между ведущий организацией и китайскими компаньонами (например, проведение переговоров с китайскими поставщиками, заключение соглашений от лица ведущий зарубежной или японской компании), выполнение рекламных исследовательских работ, выполнение наблюдения за качеством продукции, реклама продукции или услуг ведущий компании и прочих таких действий в интересах ведущий компании. Так что, организация приобретает вероятность выполнения кропотливого теста развивающегося рынка перед тем, как производить бизнес-деятельность в КНР.

право формального найма на работу китайских и зарубежных служащих, вероятность формальной выплаты социального страхования работникам (нужный момент для найма профессиональных китайских служащих).

обеспечение разрешительной помощи зарубежных служащих представительства (формирование регулярной «рабочей визы»: разрешение на трудовую деятельность + разрешение на существование, с дальнейшим ежемесячным продлением), и супругам и детям зарубежных служащих.

условная легкость процесса регистрации представительства – приблизительно около месяца на получение главных регистрационных бумаг представительства (после предоставления всех нужных бумаг).

неимение потребности оплаты уставного состояния.
образование представительства в КНР говорит о серьезности целей ведущий компании, давая возможность получить помощь и доверие возможных компаньонов по бизнесу.

образование представительства в КНР гарантирует наличие на региональном рынке для последующего образования продукции/брэнда.

До начала процедуры регистрации, консульству обязательно нужно узаконивать бумаги ведущий компании и взять в аренду кабинет.

1. Копии нижеуказанных бумаг ведущий компании с переводом на японский язык (замечание: перевод всех бумаг на японский язык считается частью процесса легализации в представительстве КНР), узаконенные в представительстве КНР в стране выдачи бумаг (для японской компании: облегченная операция легализации через уполномоченного нотариуса в Гонконге):

подтверждение о регистрации (для гонконгcкой компании: Certificate of Incorporation);
документ, доказывающий период существования и прочие значительные учредительные данные (для гонконгcкой компании: Certificate of Business Registration и Annual Return, для отечественной компании: выдержка из ЕГРЮЛ, произведенная не позже 3-х лет);
устав ведущий компании (на японском языке или с вложенным переводом на японский язык) (удостоверяется нотариусом в собственном присутствии главного директора ведущий компании);
доверенность от ведущий компании на право подписания бумаг от имени ведущий компании (удостоверяется нотариусом в собственном присутствии главного директора ведущий компании);
указы о предназначении на пост ведущего агента и стандартных представителей (как правило удостоверяются нотариусом в собственном присутствии главного директора ведущий компании, так как на указах нужна роспись главного директора)
банковское письмо-рекомендация, от зарубежного банка в котором раскрыт счет ведущий компании.

2. Анкеты и копии загранпаспортов ведущего агента и стандартных представителей. На сегодняшний день (осень 2017 г) также имеется такой аспект: на начало регистрации представительства у большинства представителей должна быть сезонная бизнес-виза или рабочая виза. Если возникнут вопросы по теме открытие представительства в Китае пройдите по ссылке.

3. Контракт аренды на кабинет в КНР (Гуанчжоу) – оригинал, помещенный сроком более 1 года, и копии бумаг арендодателя: подтверждение о льготе собственности на офисное здание, идентификационная диаграмма физ. лица или подтверждение о регистрации возвышение. лица, по мере надобности — доверенность на право подписания контракта. Данные копии бумаг арендодателя должны быть заверены его подписью или печатью. В графе «назначение помещения» доказательства о льготе собственности на офисное здание должен быть означен необитаемой статус здания (офисное или платное предназначение).

Сроки регистрации представительства в КНР:

• зафиксировать посольство (после предоставления всех нужных бумаг): приблизительно 2 недели
• пострегистрационные процедуры (производство распечатки, изобретение банковского счета): приблизительно 2 недели
• формирование разрешительных бумаг представителей — зарубежных жителей (разрешения на работу и разрешения на существование) после завершения регистрации представительства и предоставления всех нужных бумаг приблизительно два-три месяца.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий