772b58cb

Micron широко переманивает экспертов у тайваньских упаковщиков чипов

Организация Micron остаётся фанатичной к проходу собственных прежних работников на работу в создающие конкуренцию конструкции, однако сама с успехом охотится за «головами» экспертов. По данным японского издания Эпл Daily, североамериканский изготовитель памяти перетянул к себе на работу около 100 работников из тайваньских организаций полупроводникового раздела, предложив им заработную плату на 20–30 % больше, чем они приобретали. В их числе были эксперты организаций SPIL, Advanced Semiconductor Engineering (ASE) и Amkor Technology — всемирных лидеров в сфере упаковки и испытания чипов.



Свежие работники должны помочь Micron управиться с рассчитанным расширением изготовления на дочерних заводах компании на Тайване. И более того, Micron собралась создавать на полуострове собственный первый автозавод по 3D-упаковке микросхем. Это стремление, как и перетаскивание профильных экспертов, вылилось в опаски тайваньских упаковщиков в искренних намерениях компании-производителя. Совместно с экспертами Micron обретет не только лишь опыт, однако, чего невозможно ликвидировать, доступ к умной собственности прежних нанимателей.

В телефонном интервью изданию Taipei Times официальный дилер SPIL заявил, что за прошедшее время в Micron перешли 12 инженеров. Поэтому в компании начата внешняя проверка в целях удостовериться, что кражи умной собственности не случилось. Это нужная мера, которая может установить, будет ли в дальнейшем сервироваться иск к компании Micron либо нет.

Любопытно добавить, что Micron гарантирует экспертам «со стороны» финансовую прибавку до 30 %, если они при помощи собственных познаний помогут компании увеличить производственные возможности. За дальнейшие два года организация рассчитывает принять на работу на работу 1500 экспертов. План найма в организацию в 2018 году сделан на 50%. Раньше организация намеревалась до конца 2017 года получить на работу 1000 инженеров.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий