772b58cb

Capcom к юбилею перевыпустит Стрит Fighter 2 в качестве картриджа для SNES

Издательство Capcom приняло решение отметить 30-летие серии Стрит Fighter перевыпуском в начале ноября версии Стрит Fighter 2 для Супер Nintendo Entertainment Систем. Свежеизготовленное издание знаменитого файтинга будет произведено организацией Retrotainment Games урезанным тиражом в 5,5 млн. копий.

Издание Стрит Fighter 2 выйдет в новой складывающейся в три раза ламинированной фольгированной упаковке с узкой выпуклой текстурой — так представляет коробку супермаркет iam8bit, который получает ориентировочные предзаказы. В коробку также входит реставрированная модификация необычного буклета с аннотацией и некоторыми симпатичными секретами.

Издание Стрит Fighter 2 для SNES будет произведено в 2-ух цветных выполнениях. 4550 копий картриджа сделают в алом оттенке, аналогичном повязке одного из главных героев — воина Рю. Ещё тысяча копий будет произведена в каркасе из просвечивающего светящегося в мгле зелёным тоном пластика в образе Бланки. Тона картриджей будут делиться случайно.


Capcom и iam8bit реализуют такой картридж Стрит Fighter 2 за впечатляющие $100. Поставки, как предполагается, стартуют в середине декабря 2014 г.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий