772b58cb

Qualcomm всё-таки действует над Snapdragon 836, однако будет он не раньше 2018 года

Недавняя весть о мобильном микропроцессоре Snapdragon 836, растиражированная СМИ, на самом деле оказалась не честной. несколько знатных IT-ресурсов, со ссылкой на близких к внешним делам Qualcomm источников, подвергли сомнению сам факт существования чипсета Snapdragon 836. Было объявлено о том, что предстоящий собственного анонса телефон Google Pixel 2 обретет «старый» Snapdragon 835 вместо Snapdragon 836. Выпуск же SoC Snapdragon 836 в проекты Qualcomm вообще не входит ввиду неимения проекта как такого.

 www.tutureview.com

www.tutureview.com

В реальности же «влиятельные инсайдеры» поторопились с заключениями, обеспечив СМИ на 50% неверными данными. Телефон Google Pixel 2 с большой большой вероятностью всё же обретет анонсированный раньше Snapdragon 835. Но мобильный чипсет с индексом «836» располагается в подготовке у Qualcomm и ждёт собственного релиза в I–II месяце 2018 года.

Источником данной выше информации выступил Эван Бласс (Evan Blass), который специализируется на статьи утечек о наступающих планах в секторе мобильной электроники. Согласно его заявлению, о решении задержать выпуск Snapdragon 836 представители Qualcomm рассказали в беседе с Google.

 твиттер.com

твиттер.com

В конечном итоге Snapdragon 836 всё-таки выйдет, пускай, может, и под иным названием. Индивидуальный источник Эвана Бласса, сообщивший о сложностях с изготовлением Snapdragon 836, потребности в исправлении утверждённого Qualcomm «плана формирования» и перевода даты анонса передовой SoC, ещё никогда не наделял его неверными данными.

Напоминаем, что демонстрация Google Pixel 2-го поколения может пройти в начале октября 2017 года. Информационная база Государственной комиссии по связи США непрямо доказывает применение в одной из модификаций телефона Snapdragon 835, тогда как характеристики младшей версии пока остаются загадкой.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий