772b58cb

Экраны Philips на IFA 2017: в первый раз с 8К-разрешением


Отделение компании TPVision, соответствующее за подготовку изготовление дисплеев, MVVDisplay, может похвастать 2-мя знаменитыми марками в собственном портфолио: AOC и Philips. Мимо берлинской демонстрации потребительской электроники, практически бытовой для Philips, MVV просто не могла пройти минуя.

Основным субъектом нужно признать модель 328P8K, основное о которой становится ясно из наименования: разрешение монитора составляет 7680 ? 4320 точек. Линия при этом составляет 32 дм. Естественно, дисплей может похвастаться фирменной подставкой SmartErgoс функцией USB-дока. Однако на самом деле собственной это просто утверждение о намерениях — 8К-контента пока просто-напросто нет. Какие-то проекты тут будет можно создавать, начиная приблизительно с 2020 года, однако Philips запатентовала за собой строку в «Википедии». Это также принципиально.

Не менее почти нужными можно представить экраны серии Momentum, которые в скором времени прибудут на рынок. Это многогранные модификации, вычисленные и на мультимедийное применение (здесь функция фирменной подсветки Ambigloe в помощь), и вполне подходящие для игроков в компьютерные игры: частота замены сотрудников составляет 144 Гц, но время отзыва — до 5 мс. Значительная карта дисплеев Philips следующего поколения также месте — речь про шлюз USB Type-C для подзарядки либо просто объединения с компьютером.

Philips Momentum доступны с линией дисплея вплоть до 46 дм. Разрешение — 4К. Есть помощь стереотипа HDR400 (c предельной контрастностью дисплея в 400 нит как следствие).

Весьма увлекательна система 492P8, создающая собой 49-дюймовый «монитор». Отчего в кавычках? Просто он создан из 2-ух 27-дюймовых дисплеев разрешения 4К и формата 32:9 — не так давно ещё прежнего очень диковинным, однако сейчас равномерно поступающего в обиход. За счёт док-станции включение к источникам может реализоваться при помощи одного провода.

Также на стенде можно было заметить показанный раньше 34-дюймовый меандрический дисплей X-серии, выделяющийся черной рамкой и форматом 21:9 — он предпочтительнее подойдет не для игр, но для кинопросмотров, к примеру. Впрочем это, разумеется, многогранная модель.

Ну и, разумеется, стоит отметить тонкую модель C-серии, приметную прежде всего собственным внешним видом. Линия – стандартная, 24 дм. Формат – 16:9. Разрешение — Full HD. Но несмотря на это хорошо.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий