772b58cb

Платформа ZEISS VR ONE Коннект сделает онлайн действительность доступнее

Организация ZEISS объявила платформу VR ONE Коннект, которая, как принимается, убирает разрыв между дорогими шлемами виртуальной реальности (VR), надеющимися на персональный компьютер, и заключениями на основе телефона.



Показанная система работает так. Игры SteamVR запускаются на компьютере, но обработанный видеосигнал передаётся на телефон, поставленный в VR-шлем. Объединение при этом проводится за счет USB-кабеля достаточно большой ширины, обеспечивающей удобное углубление в онлайн место.

Для работы с технологией применяют шлем ZEISS VR ONE Plus либо любое другое подобное устройство. Удерживаются устройства на основе Андроид и iOS с дисплеем объемом от 4,7 до 5,5 дм по ширине.

Для администрирования предназначаются 2 особых контроллера с комплектом детекторов. Они включаются к телефону за счет беспроводной связи Блютуз.


В реализацию решение ZEISS VR ONE Коннект поступит в четвёртом месяце этого года по приблизительной стоимости 130 долларов. Так что, обладатели мобильных шлемов будут иметь возможность запускать высококачественные VR-игры (если соблюдать условие присутствия достаточно производительного компьютера). Не менее доскональную информацию о новой базе можно отыскать тут.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий