772b58cb

Мицубиси делает концепт e-Evolution с умными полномочиями

Организация Мицубиси обнародовала тизер-изображение нового классического авто, который будет представлен в середине ноября на Интернациональном автомобильном салоне в Токио.



Новинка представлена e-Evolution. На данный момент известно, что авто обретет электрическую силовую платформу и полноприводную систему.

Мицубиси подчеркивает, что e-Evolution — это купе-кроссовер в кузове с динамическим внешним видом. На показанном изображении хорошо видно, что автомашина имеет крутую заднюю часть. Тизер также даёт представление о дизайне задних габаритов.

Пишется, что концепт e-Evolution обретет некоторые современные средства синтетического разума. Судя по всему, есть в виду системы самоуправления и наиболее современные технологии предложения помощи автолюбителю при перемещении. Какие-нибудь иные компоненты пока не разглашаются.


Не так давно, напоминаем, было оглашено о том, что Мицубиси соединяет старания с Рено и Ниссан в целях подготовки независимых автотранспортных средств и электрокаров. Проект будет называться Alliance 2022. В масштабах инициативы партнёры рассчитывают образование 12 модификаций целиком спортивных авто и четырёх десятков автотранспортных средств с разным уровнем автономности.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий