772b58cb

i-Rocks K60М Plus: машинная клавиатура с RGB-подсветкой

Тайваньская организация i-Rocks объявила клавиатуру K60М Plus, спроектированную для клиентов, проводящих очень много времени за компьютерными играми.

Новинка относится к машинному виду. Использованы тумблеры Cherry MX RGB, основной отличительной чертой которых считается вероятность ставить персональный оттенок подсветки для любой кнопки. Объявленный срок эксплуатации составляет до 50 млрд срабатываний.

Клавиатура обрела сделанное из алюминия основание и акцент для рук, совершенствующий уют в процессе долгих игровых сессий. Для включения к ПК служит 1,8-метровый провод с коннектором USB; частота выборочного опроса равна 1000 Гц.

Новинка несёт на борту микропроцессор ARM Cortex и память для сохранения пользовательских профилей. Удерживается запись макрокоманд «на лету». Учтена вероятность администрирования мультимедийным медиаплеером.


За счёт функций Anti-Ghosting и n-Key Rollover гарантируется определение огромного числа синхронно надавленных клавиш. Клавиатура имеет размеры 165 × 48 × 39,5 миллиметров и весит примерно 1 г. Обеспечена сопоставимость с ОС Виндоус.

Купить модель K60М Plus будет можно по приблизительной стоимости 130 долларов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий