772b58cb

ASUS назвала формальные расценки на телефоны ZenFone 4 в РФ

В масштабах конференции в Париже прошла азиатская премьера телефонов ASUS ZenFone 4 / 4 Pro, ZenFone 4 Selfie / Selfie Pro и ZenFone 4 Max. Основной отличительной чертой новостей выступавший со сцены гендиректор тайваньской компании Джерри Шен (Jerry Shen) представил возможности их камер. Чтобы выделить это, для рода ZenFone 4 рекламщики даже разработали особый лозунг — «Мы обожаем фото».



Мы говорили детально обо всех четырёх аппаратах раньше, потому в этом источнике обойдемся только коротким упоминанием их главных данных. Флагманом среди анонсированной тянутёрки играет ZenFone 4 Pro, сконструированный на основе монокристаллической системы Qualcomm Snapdragon 835 и оснащаемый 6 Гигабайт материнской платы, и 5,5-дюймовым Full HD экраном Супер AMOLED. Основной модуль его двойной оборотной камеры включает 12-Мп детектор Сони IMX362 и 6-элементный трансфокатор со светосилой f/1,7 и зрительным стабилизатором, тогда как дополнительный 16-Мп приемник Сони IMX351 дополнен телеобъективом, обеспечивающим трехкратный зрительный зум.

 ASUS Zenfone 4 Pro

ASUS Zenfone 4 Pro

Старший по классу ZenFone 4 будет поставляться в Европу с чипсетом Snapdragon 630 и 4 Гигабайт ОЗУ, и 5,5-дюймовым Full HD-экраном IPS. Камера тут также парная, однако затронутый выше 12-Мп приемник Сони IMX362 граничит с иным особым модулем с разрешением 8 Мп и широкоугольной 120-градусной оптикой.


ASUS ZenFone 4 Selfie и Selfie Pro, насколько можно судить исходя из их заглавий, рассчитаны на азартных съёмкой автопортретов клиентов. Как следствие, парными у них выполнены не оборотные, но передние камеры. В 1-м случае в качестве главного на лицевой панели играет 20-Мп детектор с объективом f/2,0, в третьем — 12-Мп приемник Сони IMX362, гармонирующий с объективом f/1,8. В сочетании с каждым из них действует 8-Мп модуль с полем осмотра 120°. В роли аппаратной программы в ZenFone 4 Selfie Pro применён чипсет Snapdragon 625, внутри ZenFone 4 Selfie прячется микропроцессор Snapdragon 430.

 ASUS ZenFone 4 Selfie

ASUS ZenFone 4 Selfie

ZenFone 4 Max также рассчитан на приверженцев снимать, потому в его запасе присутствует парильня оборотная камера, 1 модуль которой владеет 13-Мп детектором, но 2-й различается обширным углом осмотра (120°). Будучи сконструированным на основе Qualcomm Snapdragon 425 либо 430 исходя из конфигурации и оснащенным 5,5” HD-дисплеем, данный телефон применяет в роли источника питания аккумулятор ёмкостью 5000 мА·ч. Благодаря настолько производительной батарее он может не только лишь сам продолжительно работать далеко от розетки, но также и заряжать иные мобильные телефоны.

 ASUS ZenFone 4 Max

ASUS ZenFone 4 Max

после азиатской демонстрации рода ZenFone 4 отечественное посольство ASUS назвало формальные отдельные расценки на новинки в России. ZenFone 4 Max (ZC554KL) доступен по стоимости от 13 990 руб, его версия ZC520KL будет на 1000 руб выгоднее и выйдет на рынок 2 ноября. В тот же день на лавках отечественных супермаркетов будут ZenFone 4 Selfie и Selfie Pro, и ZenFone 4. Их стоимость составит 17 990, 27 990 и 32 990 руб как следствие. Расценки на ZenFone 4 Pro начнутся с 49 990 руб, однако купить флагман будет можно не ранее половины следующего месяца. Впрочем, со 2 ноября раскроется приём предзаказов на него. Ориентировочные заявки принимаются и в отношении ZenFone 4 Selfie, Selfie Pro и 4 Max, причём их можно оформить с завтрашнего дня. Первым 150 клиентам, заказавшим ZenFone 4 (ZE554KL) в фирменных супермаркетах ASUS, положен подарок — мобильный аккумулятор ZenPower. Такие же, кто попадёт в число первых 40 счастливчиков, изъявивших стремление стать обладателями ZenFone 4 Pro, совершенно бесплатно обретут планшетник ZenPad 7.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий