772b58cb

HTC представит до конца года более трёх свежих телефонов

Сетевые источники открыли проекты HTC по производству телефонов до конца 2016 года: докладывается, что организация делает по меньшей мере 3 новинки.


Устройства бытуют под кодовыми именами Ocean Мастер, Ocean Harmony и Ocean . Они все появятся на протяжении заключительной четверти этого года.

Известно, что модель Ocean Мастер обретет жидкокристаллический экран объемом 6 дм по ширине. Другими словами, инструмент будет относиться к группе фаблетов. Разрешение панели пока не сообщается. Пишется о присутствии камер с 12- и 8-мегапиксельной матрицами.

Ocean Мастер будет доступен в 2-ух вариантах. Старшая обретет 4 Гигабайт материнской платы и флеш-модуль вместительностью 64 Гигабайт. Не менее производительная версия будет тащить на борту 6 Гигабайт ОЗУ и накопитель ёмкостью 128 Гигабайт.

Телефоны Ocean и Ocean Harmony, к тому же, ожидается вербовать 4 Гигабайт материнской платы и флеш-модулем вместительностью 64 Гигабайт. При этом модель Ocean обретет экран объемом 5,2 дм по ширине, инструмент Ocean Harmony — 6 дм.

Анонс Ocean Мастер и Ocean , по имеющейся информации, пройдет в начале ноября этого года. Инструмент Ocean Harmony появится месяцем позже — в начале декабря.

По анализам, во 2-м квартале этого года в мировом масштабе было продано 366,2 млрд телефонов. Это примерно на 6,7 % больше сравнивая с итогом за вторую четверть минувшего года, когда объём поставок приравнивался 343,4 млрд штук.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий