772b58cb

Установлены 2 варианта отсоединения дисплея Айфон 8 Plus

Начало продаж Айфон 8 прошёл без очередей в супермаркетах почти во всем потому, что желающие купить свежий телефон от Эпл приняли решение дожидаться исхода Айфон X. Вероятно, это верное решение, так как Айфон 8, представляется, оказался проблематичным.

Известно в любом случае о 2-ух вариантах, когда ведущая часть Айфон 8 Plus отсоединялась от задней.

Один из конфликтов произошёл на Тайване. Женщина по имени Свиваю получила золотой Айфон 8 Plus с 64 Гигабайт памяти 23 октября. Гаджет разразился на четвёртый день через 3 секунды после его включения к розетке. Хозяйка мобильного телефона заметила, что уровень заряда аккумулятора составлял 70 % и применялось уникальное заправочное устройство.

В итоге взрыва отошла главная панель, сформировался проем приблизительно на 0,5 сантиметров, но само устройство не пострадало. Телефон был выслан Эпл для выполнения следствия.

2-й пример произошёл в Японии, о нём сообщил клиент Твиттер под ником @Magokoro0511. Согласно его заявлению, в первый раз раскрыв коробку с приобретенным свежим Айфон 8 Plus, он увидел, что дисплей отсоединён от другой части мобильного телефона.



Так как на двух телефонах нет отпечатков возгорания, не трудно догадаться, что «деление» трубки происходит из-за неприятностей с винтами и клеем. Вероятно, при согревании они утрачивают собственные сцепляющие качества.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий