772b58cb

Детали и трайлер бета-версии Star Wars Battlefront II

Electronic Arts и DICE обнародовали трайлер, посвящённый наступающему beta-тестированию Star Wars Battlefront II. Взять в нём активное участие удастся всем обладателям PlayStation 4, Xbox One и PC.


Владельцам предзаказов доступ раскроется на всех платформах 4 ноября. Другим же придётся обождать ещё 2 дня. Для всех участников испытание закончится 9 ноября. Со слов творцов, клиенты заметят все 3 эры «Звёздных войн» и сумеют проверить 4 режима.

«Космическая схватка» — это сражение 20 на 20; в процессе «беты» пользователям предложат битву за Тид на Бог, где за контроль над королевским замком сразятся штурмовики клонов и андроиды сепаратистов. В «Схватке звёздных истребителей» эскадрилья игрока должна будет предохранить великодержавный звёздный истребитель над Фондором либо убить его.


Порядок «Преимущество» будет предлагаться на карте «Такодана» — там войска Противодействия и Первого ордена схлестнутся за замок Маз Канаты. А в «Аркаде», в одиночку либо с другом, игроку предстоит предоставить отпор командам контролируемых ИИ противников. На консолях в данном режиме удерживается общая игра на одном дисплее.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий