772b58cb

Сбербанк снабдит приём платежей за счет Telegram-ботов

Сбербанк и Telegram рассказали о подготовке эксклюзивного платёжного решения, созданного для партнёканал, у которых есть бот в представленном мессенджере.

Система дает возможность принимать к плате карты MasterCard, Visa и «Мир». Также, в первый раз в РФ возникла вероятность оплаты в ботах Telegram при помощи Эпл Pay и Андроид Pay. Так что, сейчас партнёры Сбербанка могут принимать в Telegram-ботах не только лишь предзаказы, но также и плату.

Компании могут сделать в Telegram своего бота. Причём для этого не обязательно быть квалифицированным разработчиком программного обеспечения: в мессенджере учтен ассистент BotFather, который предоставит участие в решении этой цели.

Работающим партнёрам банка довольно при разработке бота выбрать Сбербанк среди платёжных провайдеров и показать значение личного номера контракта интернет-эквайринга от Сбербанка.


Синхронно с анонсом эксклюзивного платёжного решения Сбербанк рассказал о производстве обновлённого страхового продукта «Надежный бизнес», созданного для незначительных организаций, онлайн-магазинов и небольших производственных заводов. Сейчас он сохраняет заказчиков от простоя бизнеса из-за DDoS-атак, вирусных заражений внешней сети и зашифровки данных программой-вымогателем. Совокупность страхования потерь от реализации этих рисков может добиваться 900 тыс руб. Решение о выплате страхового покрытия будет принято на протяжении трёх суток после предоставления бумаг. Ещё 3 рабочих дня потребуется на перевод денег на счёт заказчика.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий