772b58cb

Общее издание Resident Evil 7 и бесплатное добавление Not a Hero выйдут в начале декабря

Capcom объявила Resident Evil 7: Biohazard Gold Edition — общее издание хоррора, в которое зайдут обе части DLC Banned Footage, и свежее добавление под наименованием End of Зое. Пресс релиз сборника пройдет 12 января 2017 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Добавление End of Зое поведает, что случилось с Зои Бейкер после завершения основной сюжетной линии Resident Evil 7. В нём игрокам доведётся столкнуться со свежими противниками и проверять вязкие локации, на которых они до того не были. Клиенты «Золотого издания» и обладатели сезонного пробела обретут DLC совершенно бесплатно, другим же придётся дать за него $15.

Организация также рассказала, что оставленное добавление Not a Hero с Крисом Редфилдом в основной функции выйдет синхронно с общим изданием проекта. В нём милиционер группы BSAA, прекрасно знакомый фанам серии, также столкнётся с противниками, которые не являлись в основной игре. В роли члена «Новой Амбреллы» Крису и его команде предстоит оперативно спроектировать стратегию по ликвидации химической опасности. Not a Hero будет доступно совершенно бесплатно обладателям всех модификаций Resident Evil 7.

2 предшествующих добавления, Banned Footage Vol. 1 и Banned Footage Vol. 2, вышли в самом начале 2014 г. Любое из них включает 2 миссии и 1 свежий порядок.

Пресс релиз Resident Evil 7 прошел в середине февраля 2014 г. Игра сообщает об Итане Уинтерсе, который направляется на поиски пропавшей супруги в пугающее имение, размещенное где-то в луизианских болотах. Там он считает страшную семью с человеконенавистническими наклонностями и окунается в реальный ужас.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий