772b58cb

Майкрософт подключилась к плану IC3 для исследовательских работ в области формирования экономических услуг на основе блокчейн

Майкрософт сообщила о решении подключиться к плану Initiative for Cryptocurrencies and Contracts (IC3), направленному на изменение денежной системы при помощи применения технологий блокчейн. В плане принимают участие педагоги Корнелльского института, Калифорнийского института в Беркли, Иллинойсского института в Урбане-Шампейне, Израильского технического института (Технион) в Хайфе.

 Диджитал Trends

Диджитал Trends

IC3 и Майкрософт будут вместе проектировать технологии блокчейн для заводов, чтобы сделать экономическую технологию не менее эластичной, бесцветной и безопасной. В число иных отраслевых партнёканал проекта входят IBM, Intel, Fidelity Labs и Диджитал Asset. IC3 финансируется за счёт трёхлетнего granta размером $3 млрд, данного Государственным академическим фондом в 2015 году.

Военачальник Майкрософт в сфере мирового блокчейн-бизнеса Йорк Э. Роудс III (Yorke E. Rhodes III) пояснил прибавление компании к плану IC3 совместным раскладом к заключению неприятностей масштабирования блокчейн-технологий, упрощения и прочих, представляющих энтузиазм назначений, которые способны отыскать применение на заводе.

«Мы рады не менее плотно сотрудничать с специалистами Майкрософт по блокчейн, которые делят наше виденье решений для экономических услуг нового поколения на базе этих технологий», — заметил, к тому же, Ари Джуэлс (Ari Juels), содиректор IC3 и доктор Факультета Джейкобса Тенион-Корнелла при Технологической школе Корнелльского института.

Больше вестей из мира криптовалют и технологий блокчейн — на канале Cryptonews в Telegram.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий