772b58cb

Акция: безрамочный телефон Elephone С8 со скидкой $40 и гарнитурой в подарок


Онлайн-магазин Gearbest пустил свежую акцию по реализации безрамочного телефона Elephone С8, предложив на него скидку в $40 и свободную гарнитуру в придачу. Время акции урезано, потому желающие купить новинку должны поспешить, чтобы поспеть пользоваться этим предложением.

Можно представить, в любом случае, 6 причин, по которым Elephone С8 стоит, чтобы его получили:

1. Это первый во всем мире безрамочный полноэкранный телефонный аппарат с разрешением экрана 2K (2560 × 1440 пунктов). На 6-дюймовом дисплее изготовления Sharp изображение остается чётким даже при десятеричном повышении. Это ставит Elephone С8 за пределами конкуренции среди других безрамочных телефонов с HD- и Full HD-экранами.

2. Сделанная из 3D-изогнутого стекла Люмия оборотная панель Elephone С8 смотрится стильно и роскошно, придавая телефону интересный внешний облик.

3. Производительный десятиядерный чип MediaTek Helio X25 (2 ядра Cortex-A72, 8 ядер Cortex-A53) с графической технологией ARM Mali-T880 снабдит производительную работу, но большой объём памяти (4 Гигабайт быстрой и 64 Гигабайт флеш-памяти) утолит необходимости многих клиентов в сбережении снимков и видео, и работу любых мобильных дополнений.

4. 21-Мп и 8-Мп камеры изготовления Сони были большое количество раз проверены организацией, они оптимизированы для производительной и высококачественной съёмки с повышенной интенсивностью фотографий. Приобретенные при помощи Elephone С8 фото сравнимы по качеству со снимками отражающих фотоаппаратов.

5. Аккумуляторная батарея ёмкостью 4000 мА·ч с помощью оперативной зарядки снабдит не менее продолжительное время работы, без потребности в каждодневной подзарядке.

6. Elephone С8 позиционируется организацией как первый во всем мире безрамочный телефон, способный за 0,1 сек деблокировать доступ к данным при помощи сканера следа пальцев, интегрированного к клавишу «Домой». Также, большая работоспособность системы E-touch 2.0 сделает работу со телефоном не менее удобной.

Число свободных беспроводных гарнитур урезано. За доставку гарнитуры клиенту Elephone С8 нужно будет оплатить $9,99.

Организация Elephone направлена на образование роскошной и высокоэффективной продукции, Elephone С8 относится к числу её передовых механизмов.

Время предоставления скидки урезано, покупайте Elephone С8 в настоящее время!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий