772b58cb

Видео: эпический фабульный трайлер Call of Duty: WWII

Activision и Sledgehammer Games обнародовали очередной трайлер Call of Duty: WWII. Свежий видеоролик посвящён сюжетной кампании, очень многие детали которой разработчики до сегодняшнего дня содержали в тайне.

Главным героем WWII будет нормальный Рональд Дэниелс по кличке Рэд. Он — новый из Первой пехотной дивизии Армии США, и его военное испытание проходит в процессе посадки в Нормандии. После этого он с собственным подразделением направляется вглубь Европы, играя по пути в подобных известных местах, как Арденны и Хюртгенвальд.

Переход от футуристических декораций ко 2-й мировой не обойдётся без определенных геймплейных перемен. Например, в кампании новой Call of Duty не будет регенерации состояния здоровья — игрокам придётся находить аптечки либо полагаться на помощь докторов. Также главный герой — не автомашина для убийств, как было прежде, — он обязан держаться к подразделению и будет приобретать за это скидки. Если в винтовке закончились патроны, можно приблизиться к другу и получить особую обойму. В процессе определенных заданий сделать это далеко не выйдет, таким образом придётся целиком изменять стратегию.

Проверить одиночную кампанию до релиза игры не удастся, но несмотря на это с 29 октября по 2 ноября в Steam пройдёт открытое beta-тестирование мультиплеера. Общая же модификация Call of Duty: WWII выйдет 3 декабря на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий