772b58cb

Телефон «ЭлДжи» K7i отпугивает насекомых

Организация «ЭлДжи» объявила очень пытливый телефон под указанием K7i: принимается, что это первый во всем мире ячеистый инструмент с технологией Mosquito Away.

Решение Mosquito Away раньше использовалось в определенных телевизорах и вентиляторах «ЭлДжи», однако в телефоне оно задействовано в первый раз. Система создана для отпугивания насекомых: добивается это за счёт генерации звуковых волн на частоте более 30 кГц. Эти волны неразличимы для нашего уха и безобидны для организма, однако, как принимается, качественно гонят насекомых.

Набор поставки телефона «ЭлДжи» K7i включает стандартную заднюю панель, особую панель Mosquito Away и подставку для применения устройства в режиме отпугивателя насекомых.

В техническом плане модель «ЭлДжи» K7i относится к дешевым устройствам. Телефон оснащён 5-дюймовым экраном с разрешением 854 × 480 пунктов и четырёхъядерным микропроцессором с частотой 1,1 ГГц. Объём материнской платы равен 2 Гигабайт, вместительность флеш-модуля — 16 Гигабайт (плюс диаграмма microSD).


Оборудование включает 8-мегапиксельную оборотную камеру и переднюю камеру на базе 5-мегапиксельного датчика. Питание гарантирует аккумуляторная батарея ёмкостью 2500 мА·ч. Размеры составляют 145,7 × 74,1 × 8,1 миллиметров.

Новинка сохраняет технологию VoLTE и установку 2-ух SIM-карт. Приблизительная стоимость устройства — 120–125 долларов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий