772b58cb

Оглашена дата релиза Hand of Fate 2

2-я часть Hand of Fate, анонсированная около полутора лет тому назад, обзавелась датой релиза. Проект выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC 7 декабря. Он войдёт в исходную серию Xbox One X и будет сохранять разрешение 4K на новой приставки Майкрософт.


В Hand of Fate 2 игрокам снова предстоит проходить проверки, сформированные исходя из облегченных на стол карт. Клиенты посетят эксклюзивные свежие локации, сразятся с обилием соперников, будут участвовать в мини-играх и научатся необыкновенным приёматерей. В продолжении показано несколько свежих перспектив, и в том числе разные виды оружия и карты, которые позволяют облегчить изучение определённых отделов.

В Hand of Fate 2 мы играем за нового персонажа, которому предстоит одолеть протагониста первой части — после победы над передающим карты, наш первичный персонаж стал деспотом, запретил мистику и изгнал представителей всех несказанных рас. Если в прошлой части передающий был врагом, то в настоящее время он будет союзником.


Hand of Fate 2 будет реализовываться по стоимости $30. Страничка проекта в Steam давно раскрыта, однако отечественная стоимость до сегодняшнего дня не оглашена. Но несмотря на это известно о том, что в релизной версии будут русские субтитры.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий